К истокам

Хуже всех ответил на вопросы, набрав всего 2 бала, некто Foster

Фостер — саяногорский «эрудит»:

«Участие в конкурсе приняло 38 человек. К нашему удивлению, правильно на все 12 вопросов ответил только один участник Olga007, семнадцатилетняя студентка ЮСРК. Секрет своего успеха и стопроцентную результативность, несмотря на участие в конкурсе старожил города, которые жили в Саяногорске с момента его основания, Ольга объясняет просто: «Часть ответов знала, а часть на сайте нашла». Как истинный патриот, она желает городу всего самого хорошего «роцветания, облагораживания. Чтобы наконец-то появился нормальный парк, в котором можно было бы отдохнуть». Как и было обещано, победительница получает праздничную бутылку шампанского и специальный приз от нашего спонсора компании «Юнитектелеком» карту IP-телефонии номиналом 200 единиц.
Хуже всех ответил на вопросы, набрав всего 2 бала, некто Foster, проживающий в Абакане. В среднем же участники конкурса ответили правильно на 6 вопросов.

http://city.sayan.ru/contest/ny2006result


Среда, 4 Январь, 2006, 10:36
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster