К истокам

Хорошая жизнь журналиста 2

В заметке «Хорошая жизнь журналиста» я поделился с вами не новой и банальной мыслью:

«Всё-таки прекрасно, когда твоё любимое дело, которое тебе по душе, приносит деньги и становится основным местом работы.»

http://i-foster.com/04.01.2006/9

Что ещё можно желать? Казалось бы — нечего больше желать. Но для многих людей совмещение «два в одном», работы и хобби, это ещё не полное счастье. Я часто слышу от всяких-разных людей заявы: «мой шеф — мудак», «ненавижу своего босса», «он непрофессионален, не видит проблем коллектива». В то же время, проблема, как правило, заключается в самих людях-работниках. Тем не менее, я не хотел говорить о людях-долбоёбах, а хотел сказать о том, что лично мне не хватало бы для полного счастья. Наряду с тем, что я имею любимую работу, а «Взгляд» имеет прельстивый конференц-зал, где можно курить, нужен ещё босс, который не является либерастом. И, о счастье, Александр Бортников, собственник и главный редактор «Взгляда», оказался человеком великодержавных настроений (но без фанатизма). Ну и как вы думаете, каково мне сейчас по жизни? Конечно же, мне хорошо и прельстиво. На работу я хожу, как на праздник, мне нравится просто общаться со своим шефом. Я получаю политическое удовлетворение от разговоров с ним.


Среда, 4 Январь, 2006, 5:41
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster