К истокам

Ветров удалил меня из френдов

«Решил удалить abakanskiy. Ну не могу я больше читать его записи!!
Потому что он мудак. Потому что он мудак, и считает себя самым умным. Потому что он фанатеет от программы „Дом-2“ и задрал уже этим.
Удалил его даже несмотря на то, что на его сайте есть ссылка на мой… Пусть тоже удаляет.»

http://www.livejournal.com/users/vetrov/53111.html?mode=reply

Я напомню читателям не ЖЖ, а www.i-foster.com, что abakanskiy — это мой ник в livejournal.
Владимир Ветров, чувачок из Екатеринбурга, чуть постарше меня. Его ЖЖ называется «Дневник будущего президента». Мечтать стать президентом я перестал где-то годам к 16, ставя себе более реалистичные цели. Вообще, Володя — удивительный человек, я такого первый раз в ЖЖ встречаю. Если бы он был женщиной, то его дневник назывался бы «Дневник секретарши» и там обязательно рассказывалось бы о рюшечках, фенечках, о том, сколько раз сегодня её похвалил босс, и какой забавный чехольчик она купила для своего нового телефончика. Но поскольку Вова женщиной не является, то он рассказывает в том же духе, то о новых хуёвинках для своей машины («Поставил новые зеркала с подогревом и повторителем поворота»), то о бесконечном апгрейде своего жилища и компьютера. А ещё этот молодой человек учился на журналиста. И был кандидатом в депутаты в их Екатеринбургский городской совет. Набрал что-то около 2% что ли. Такой вот он, этот Владимир. Эстетствующий аккуратист. Человек-овощ. Очень истеричный и находящийся во власти стереотипов.


Воскресенье, 25 Декабрь, 2005, 2:26
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster