К истокам

Отмена губернаторских выборов — это правильно

Вот тут опять начали базар, начав с Лебедя и закончив темой губернаторских выборов. По-моему, всем не либерастам уже давно понятно, что отмена губернаторских выборов — это, несомненно, полезное и правильное решение.

Акционеры в компании ведь назначают генерального, а уж кого и как он потом ставит на места — не их дело, важно лишь, чтобы все подразделения работали нормально, а компания приносила прибыль. Когда акционеры начинают страдать хуйней и назначают в разные (но сообщающиеся и активно взаимодействующие) подразделения несовместимых между собой людей, а особенно несовместимых с генеральным, получается бардак. У нас есть право выбирать Президента, а выбирать губернаторов нам незачем. За нормальной работой должен следить генеральный директор — глава государства.

Рабочий с лопатой выберет себе управляющим мужика, с которым можно заебательски бухнуть и задушевно поговорить, и который будет закрывать глаза на его бездействие. Поэтому незачем рабочему с лопатой выбирать функционального руководителя. И наоборот, Президента (царя), рабочий с лопатой выбирать может, и даже более того, должен, потому что понятно, что царь далеко и бухнуть с ним не получится, а подсознательно хочется хорошей жизни. Поэтому он выберет Президента, слова и действия которого удовлетворяют его представлениям о развитии государства. А тот уже сам разберётся, какой управляющий у рабочего с лопатой — хороший или плохой.

Зелёные человечки за отмену губернаторских выборов.


Понедельник, 19 Декабрь, 2005, 3:41
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Отмена губернаторских выборов — это правильно»

  1. Gans20 Декабрь, 2005, 14:15

    Вот, если Путин изменит барское решение и вернёт всё как было, то ты тутже изменишь позу и начнёшь говорить, что мол действительно сами люди должны решать кто им по вкусу. Ведь если экстраполировать, то и мэров выбирать не надо.А если при этом Путин обойдёт милостью так любимого тобой Булакина?




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster