К истокам

«Поколенческие» прихвостни активизировались

Зырьте, какой-то анонимный нгауэзианец пытается обелить программу «Поколение.ру»:

«2. фостер просто неудачник. в детстве, наверное, гнобили мальчика. вот он и обозлился. но неужели, фостера гнобила Марина Фишер? имел счастье общаться с этой замечательной и доброй женщиной. фостер, она не такая, какой ты её тут расписываешь. и после таких заявлений ты просто свинья (прости, конечно, но это правда).
3. фостер навязывает своё мнение, не совпадающее с остальными, что делает его особенным. в его же глазах, конечно. не плохой пиар, надо заметить.»

http://forums.abakan.ru/viewtopic.php?t=5538&start=0

Заметил, что в последнее время попытки меня оскорбить совершаются почему-то в основном анонимно. Видимо, анонимные нгауэзианцы боятся того, что их испепелят зелёные человечки. В принципе, у них правильно инстинкт самосохранения работает, да. Но вот уважения к анонимам у меня никогда не было.


Пятница, 25 Ноябрь, 2005, 3:28
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на ««Поколенческие» прихвостни активизировались»

  1. Glider25 Ноябрь, 2005, 8:36

    Это…. фостер…. я, насколько помню, пытался уничтожить тебя открыто, но никакого уважения ко мне не было? Я что, исключение из правил? Странно… Загноблю с обиды :)

  2. Дядя Оскар25 Ноябрь, 2005, 4:29

    Я! Я! Я оскорбляю тебя открыто!

    Но в случае с поколением поддерживаю на сто процентов. При всей своей нелюбви к зеленысм карапузам, я надеюсь, что они испепелят всех доморощеных баклажано-журналистов.

    ЗЫ Попиарь мой новый ЖЖ, пожалуйста




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster