К истокам

Анонимное чмо говорит, что я предал Кибика

Вот тут http://forums.abakan.ru/viewtopic.php?p=30030#30030 какое-то анонимное чмо (по-другому я к анонимам и гостям не отношусь) написало бред про то, что я якобы предал в своё время Кибика, написав от его имени матершинное письмо нелюбимому мной «канадцу». Учитывая, что я с Кибиком тогда ещё не был даже знаком (то был 2001 год, кажется), и что бываю на форуме каждый день, мне интересно, каким надо быть нгауэзианцем, чтобы это писать?

Запомните раз и навсегда, друзья мои! Зелёные человечки не любят нгауэзианцев, в 2015 году не будут их купать в зелёненьких бумажках, а будут всячески гнобить и испепелять.


Четверг, 17 Ноябрь, 2005, 9:02
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Анонимное чмо говорит, что я предал Кибика»

  1. Nekto anonim18 Ноябрь, 2005, 6:31

    …проехали, Мишаня :-)

  2. Nekto anonim18 Ноябрь, 2005, 5:32

    Кхм…




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster