К истокам

И Дядя Оскар не любит велорайдеров

После того, как кто-то там из программки «Поколение.ру» слил в споре со мной на форумосайте накаба.ру, Дядя Оскар выдержал длинную паузу и написал заметочку про велосипедистиков и их конспирологическую связь с местными молодёжными журналистами:

«А действительно, почему наши с-понтом-молодежные прости-господи-журналисты так любят, пардон за неологизм, обзирать всяческий экстремальный спорт? Скорее всего, виной тому детские комплексы-шмомплексы. Именно комплексы заставляют интеллигентных молодых людей заниматься онанизмом различного рода райдом. Они же (комплексы), кстати, вынуждают их лезть в телевизор. Так вот и формируется молодежная прослойка журналистов, которые ниибически катаются, но вот говорят и пишут: во-первых, херню, во-вторых, в основном про то занятие, которое позволяет им чувствовать себя круче, сильнее и умнее.»

http://oskar.khrs.ru/16.11.2005/3/

В последнее время пугающе часто у нас с Дядей Оскаром совпадают взгляды на происходящие в стране и городе процессы. Так как я не отрекался от зелёных человечков и гнобли либерастиков, то следует логичный вывод, что это Всеволод отрёкся от оранжеватых пораженцев. Ну, я другого вывода не могу сделать, да. Тем более, что Сумерк всё умирает и умирает. Он должен знать, что зелёная идея навсегда останется в сердцах его поклонников и почитателей.


Среда, 16 Ноябрь, 2005, 7:02
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «И Дядя Оскар не любит велорайдеров»

  1. kaizer16 Ноябрь, 2005, 10:09

    Ненавидит?
    Цитата из той же заметки:
    «Теперь тем, кто уже увидел во мне райдероненавистника. Идите на хуй. Ничего подобного -— сам любил в свое время покататься на горных лыжах. «




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster