К истокам

Шендерович опять лжёт

Мистер Паркер пишет:

я надеюсь, Вешняков подаст на Шендеровича в суд и отсудит у него пару миллионов невзлинских денег. потому что на встрече вешнякова со студентами московских вузов (а вовсе не с Нашими) двери были открыты, и все желающие журналисты имели возможность слушать выступление Вешнякова вместе со студентами.
И все, кто там был, знают, что именно говорил Вешняков.
Кроме Шендеровича, который в очередной раз солгал. Как и в случае с Левиным.

http://www.livejournal.com/users/mrparker/5137981.html

По поводу вот этого:

Шендерович же, в свою очередь, заявил «Газете.Ru», что «с представителями «Наших» должны встречаться не президент и не Вешняков, а работники правоохранительных органов». «Закон это дышло, и Вешняков в среду инструктировал «Наших», как нарушать закон», заявил Шендерович «Газете.Ru».

http://www.gazeta.ru/2005/11/09/oa_177211.shtml

Всё же какое говно и лживость натуры открывается людям порой, когда человек становится по-настоящему публичным. Не успел Шендерович выйти в политику, как уже записал себе на счёт подставу своего друга и откровенно облажаться в адрес сухого исполнителя и рупора выборного законодательства России Вешнякова. Боюсь даже предположить, что этот либераст вытворит за те четыре года, что он будет в Мосгордуме в случае победы на выборах.


Пятница, 11 Ноябрь, 2005, 1:29
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster