К истокам

Великобританцы выпустят книгу Осамы бин Ладена

«Британское издательство Verso подготовило к публикации собрание сочинений главного мирового террориста, главы террористической организации „Аль-Каеда“ Осамы бин Ладена.

»Я читаю его сочинения и говорю себе: это совсем не тот человек, о котором говорится в газетах, — поясняет Лоуренс. — Этот — вполне рационален. Вместо «безумного муллы» перед вами предстанет хладнокровный террорист. Он очень умен, и это действительно пугает. Если прочесть некоторые из его посланий, отвлекшись от их главного содержания — ненависти, то они просто восхитительны. Необходимо признать, что он — прекрасный коммуникатор».

«Мы должны чрезвычайно эффективно использовать наши средства массовой информации, чтобы противостоять его посланиям», — подчеркивает он.«

http://www.lenta.ru/news/2005/11/07/osama/

Вижу, жизнь этих ничему не учит. Когда в Великобритании начнутся погромы и поджоги, все порядочные люди не будут смеяться, я думаю. Потому что над идиотами смеяться нельзя. Считаю, что это катарсис генезиса и апроксимация действительности. Пендосы и иже с ними весь мир сами убеждают в том, что мозги у них давно высосаны либерастами.
Быстрее, быстрее надо камеры на каждое здание, в каждый переулок, патруль ППС у каждого столба и комендантский час для малолеток.


Понедельник, 7 Ноябрь, 2005, 15:29
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster