К истокам

«Поколение.ру» снова отожгло

Редактор: Да, есть еще одно уточнение, вся эта вот мудистика на Nakabe не преследует цели выпрашивания у Вас тем для сюжетов (Съемки открытия сезона на базе Ергаки мы уже спланировали, но все равно Спасибо!), мы хотим узнать какие стороны молодежной жизни необходимо осветить что бы программа стала смотрибельной и интересной, что нужно поменять в ее оформлении и содержании что бы она не резала глаз, на какие моменты обратить внимание.
фостер про смену ведущих и редакторов не пиши, я и так знаю твое к нам отношение, не тебе решать эти вопросы МАЛ ты еще и не опытен!, не боишься нажить себе врагов? Обоср..ть может каждый, а вот сказать что то умное не каждому дано.

http://www.nakaba.ru/forum/viewtopic.php?t=3967&start=75

Некто В.В., он же Редактор, редактор молодёжной программы, которая является «социально ориентированной» (со слов Редактора). Находится на обеспечении администрации города. Редактор «Поколение.ру» — это образец профессионализма, демонстрирующий отсутствие хабалистости, правильное письмо, уважение к зрителю и восприимчивость к критике.

Взъелись ребятки из-за того, что я предложил наиболее приемлемый вариант решения проблемы «Почему Поколение.ру является отстоем вот уже n-месяцев?» — выгнать ведущих и набрать новых. Ну если действительно профнепригодны, и не растут, что ещё делать? О чём-то говорит тот факт, что их целевая аудитория, молодёжь, в опросе http://www.nakaba.ru/forum/viewtopic.php?t=3967&start=0 отвечает, что смотрит программу крайне редко или не смотрит вообще? Вот я и спрашиваю у вас — как решать затянувшийся на не один месяц кризис «Поколение.ру»? Как сделать так, чтобы люди, которые формируют у молодёжи какие-то взгляды (известно, что телевидение — это установка на жизнь), не угрожали своим критикам? Что почтенная публика думает по этому поводу?

P.S. Кстати, это не первый случай хамства со стороны коллектива «Поколение.ру». В прошлый раз, два-три года назад, газета «Поколение.ру» была уличена мной в размещении расистского материала, а «боевые девчонки», как назвала их позже редактор Марина Фишер, обещали разбить мне нос. Сейчас вот, когда чувствуют перспективу похода вслед за Ширковец, ситуация повторяется один в один. Интересно, до каких пор Марина Фишер и кто там ещё заправляет всем этим, будут брать на работу молодых хабалок? Да и вообще, сколько лет у руля, а все их проекты, по сути, чисто для галочки. Типа: «Вот, посмотрите, мы подготовили х сюжетов, сформировали у молодёжи правильное мнение по следующим вопросам (список вопросов прилагается)». А на деле, 99% сюжетов — никакие и ничего они формировать не могут. Действительно приятно было смотреть программу, пока там были Женя Косов и Таня Белоногова, которые сейчас прельстиво чувствуют себя в «Ультре». Показали планку, по каким-то причинам ушли, на их место пришли какие-то серости-абсолюты. Неужели у программы «Поколение.ру» задача такая — воспитывать серую молодёжь? Я не верю в это. А вот в то, что этой серости не хочется уходить с ящика — верю, охотно верю. И что всякие Марины Фишер будут до последнего отстаивать своих девчонок и мальчишек. Потом эти девчонки и мальчишки вырастают и превращаются в хабалистую серость, да ещё, не дай Вселенская Энергия, на руководящей должности. А хабалистой номенклатуре в журналистике вообще не место, не то, что в руководстве. Это не та сфера.

Итак, моё предложение — распустить полностью существующий состав журналистов, которые плачутся на огромное количество сюжетов, которые им приходится готовить и набрать новых. И так до тех пор, пока Марина Фишер не научится подбирать кадры.


Понедельник, 7 Ноябрь, 2005, 6:01
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster