К истокам

Местные новоблоггеры sux

Вот меня реально добивают некоторые местные новоблоггеры.

Первый, ручное какаду Вишневского ((c) Дядя Оскар),Антонио, аккурат после появления своего блога обещал в личном разговоре, что у него будет невкуенный блог, кардинально отличающийся от других местных блогов хакаснета. Этому должна была споспешествовать какая-то «фишка», да не одна. Не знаю, что за фишка, но его блог так и остался — хуишка.
Второй, бывший «воин хакаснета», студент первого курса какого-то новосибирского университета, Glider, вторую заметку подряд обещает открыть две каких-то рубрики на своём сайте. Обещает, обещает, только вот, чувствую, хуй откроет.

Глайдеру такое поведение простительно, ввиду возраста. Пройдёт года два, и он, надеюсь, поймёт, что читатель блога хочет действа, мочилова, заметок «здесь и сейчас» (это формат блога), а не сухую тягомотину с ожиданием. Но Антонио! Антонио — это же двадцатьсхвостом-летний мачо! Вин Дизель и Зорро хакаснета! Неотразимый Казанова, любитель тюнингованных коней тачек и знаток человеческих возможностей, находящихся на грани потустороннего мира! А позволяет себе сопли до пупа: «Да я! Да вы! Да я ща как покажу вам всем!». А в итоге — пшик, и ничего больше. Куча банальностей, смикшированная с перепечатанными заметками аля «Неебические факты из жизни земной», достойные 16-летних недоблоггеров, собирающих у себя в «развлекательных блогах» всякую поеботу.

Берите пример с Оскара. Нихуя не обещал, а красивые заметки чуть ли не каждый день появляются. Поменьше бы ещё обзоров книженций, которые я всё равно не читаю (что споспешествует ухудшению правильности моего письма), и было бы вообще отлично. Нет, было бы невкуенно. Отлично — это то, что сейчас.


Понедельник, 7 Ноябрь, 2005, 12:58
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Местные новоблоггеры sux»

  1. kibik7 Ноябрь, 2005, 13:43

    Антонио — дурачок. А Дядя Оскар вообще молодец!




Фактически, мой рабочий день начинается с 9:00 и продолжается до 23:00-04:00, с перерывами на еду и небольшой отдых.
Foster