К истокам

Таня Белоногова сломала ногу

Таня Белоногова, лучшее лицо абаканской молодёжной журналистики, ведущая программы «Ультра», «25-й кадр», а в прошлом — «Поколение.ру» (которое ныне сгнило), сломала ногу, что и показала в последней программе «Ультра». Это всё маленькие будущие либерасты испортили ей карму своим словоблудием на форуме.

Чего стоит хотя бы это:

я не навижу програму ультра это полностью бесвкусная передача….. продают эфирное время всем … мне кажится что они готовые продать его в своей молодежной программе даже «ВОЕННОЙ МЕМОРИАЛЬНОЙ ЕОМПАНИИ»… дизайн убогий…. бррррр……. кто у них там дизер…..
гнать их вшею с эфира…. или я не прав???

Это:

меня раздражает монотонный голос Тани Белоноговой…ни эмоций, один сплошной сухой текст и постоянные речевые ошибки.

И это:

Например меня просто веселят попытки ведущих быть «ультра» ..ыыы..
Ассоциации с девушкой, которая до 25 лет доила коров, а потом вдруг внезапно осознала что она на самом деле весьма гламурна и одела высокие каблуки миниюбку. И накрасилась как проститутка-гастарбайтер. Нелепо и неуклюже все это. И смешно. Мне интересно людям нравится выставлять себя идиотами или они действительно считают что они — законодатели моды и стиля? смех да и только..

И:

что касается Тани Белоноговой ведущая никакая(если ты щас это читаешь не обижайся) а как человек просто отличный……..

А вот это вообще ужас:

А ведь Таня Белоногова еще и страшненькая!!! ))) чуть-чуть

Вот ещё:

ага, улыбка до ушей — видимо прическа тугая и слово гламурно раз в минуту… меня даже раздражают иногда ее потуги говорить «живенько», с таким скрипом поучается, а наверное в реале прикольная тетя…

Но кроме меня, голоса зелёных человечков в Абакане, нашёлся ещё один храбрый юноша под ником Gluck, который смотрит в глаза правде:

а по-моему таня белоногова — лучшее что есть на абаканском молодёжном телевидении…

Зелёные человечки в час суда обязательно разберутся, кто направил больше всех негативной энергии в адрес Белоноговой.


Пятница, 30 Сентябрь, 2005, 7:37
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster