К истокам

«Фостер — занимается непонятно чем…»

Начнем пожалуй с Фостера. В миру Михайло. В общем-то не глупый человек, достаточно образованный. Занимается непонятно чем (в смысле постоянно в поиске ). Удивляет его свойство отмазываться. Редко признает свои ошибки, обидчив и злопамятен. В миру обычный человек, со своими тараканами в голове. Может спокойно общаться в чате на отвлеченные темы. На своем сайте пишет обо всем и ни о чем ну это у всех получается. Нелогичен, хотя и не признает этого. Пытается постоянно возвысить себя над другими, что и служит поводом для разногласий с некоторыми людьми. В целом человек достаточно интересный, хотя у меня с ним последнее время полярные мнения.

http://www.antonio.nakaba.ru/2005/08/26/i-oao-eoi-iaiy-oaeaeyao/#comments

Это прихлебатель Вишневского и Кайзера написал. Написал откровеннейшую хуйню. Я всегда признаю свои ошибки (кто может доказать обратное — факты на стол, и я признаю). Обижаюсь только когда для этого есть весомый повод. Злопамятен на злые в отношении меня поступки людей, не терплю профессионалов — может быть это автор записал в «злопамятство»? «Нелогичен» — полный бред. Возвышаю себя над нгауэзианцами, но есть много людей, которые умнее меня — это факт. Короче, практически всё — хуйня.


Пятница, 26 Август, 2005, 13:05
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на ««Фостер — занимается непонятно чем…»»

  1. Дядя Оскар26 Август, 2005, 15:42

    Логичен говоришь? А я, помниЦЦа, уличил тебя в непоследовательности ;)




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster