К истокам

Как я провёл День Города?

Как я провёл лето День Города? Сначала я сидел дома. Потом сходил к родителям. Потом я сходил на Радио «Абакан». Оттуда я направился домой. Дома я сидел и ждал, когда в 19:00 мы пойдём играть в футбол. Параллельно я дописал свою одну из самых охуительных вещей в своей жизни, которую вы будете наблюдать в понедельник. Пришёл на футбол, там два человека, помимо меня. Футбол наломался. Тут же звонит Светлана и сообщает, что она приехала из Красноярска. Пошёл в район 25-й школы, откуда она ковыляла (мозоли на ногах, полученные в первый день пребывания в Красноярске) с сумкой. Дошли до дома. Поели, попили ;) Звонят радийцы, зазывают посмотреть салют. Но так как мы попили-поели, у Светы мозоли, ей тяжёло ходить и она уставшая после поездки, и только-только приехала, мне как-то некрасиво было оставлять её. Посмотрели прямой репортаж со Дня Города. Света уставшая пошла спать, я посмотрел «Дом-2», под конец начался салют, я вышел на балкон (с седьмого этажа прекрасно смотрелся), пофотографировал, досмотрел «Дом-2», поиграл в «Total Club Manager» (Metallurg Novokuznetsk рулит) и лёг спать. Вот так я провёл лето День Города.

Ну не попадаю я в целевую аудиторию праздника. Мне невесело это всё. Абсолютно все дни — по кайфу, а как какие-нибудь народные общенациональные/общегородские гуляния — такое чувство, что кто-то умер. Я даже не знаю, что мне так не нравится. Возможно, огромная неорганизованная толпа пугает или просто вот это вот всё праздношатание масс от одной площадке к другой… Впрочем, мне это ощущение жить не мешает, поэтому за помощью к специалистам-психологам обращаться не буду. Правильно делают многие люди типа меня, что сваливают подальше из города в этот день. Наверное, в следующем году так и сделаю.

Ещё прикольно было, как прямой эфир на «Абаканском ТНТ» шёл. Передача неработающих микрофонов от Яши к Веронике и обратно, и толкания Вероникой Яшу локтем в бок — это что-то.


Воскресенье, 21 Август, 2005, 8:42
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster