К истокам

Смена концепции «Хакасского Коллективного Блога»

Поняв, что конкуренцию крупнейшим блогам Рунета нам не составить, мы решили кардинально изменить концепцию «Хакасского коллективного блога».

Отныне на его страницах больше не будет ссылок на «голую Алёну Водонаеву» и обзоров очередных оранжевых революций.

  • Мы решили, что хакаснету не хватает информативного развлекательно-познавательного зеркала о происходящем именно в нашей республике.

  • Мы гарантируем, что любой наш читатель будет одним из первых узнавать о новых сайтах хакаснета, интересных обсуждениях на форумах, самых интересных новостях нашей республики и (что избавит вас от бессмысленной траты денег и времени на чтение сотен пустопорожних тем и незначительных новостей).

  • Наблюдать за происходящим будет, как и раньше, команда высококвалифицированных и специально обученных профессионалов, которые на этом собаку съели.

Ждём вас среди наших читателей. Ведь человеку так важно находиться в центре информационного поля, не так ли? А если ещё кто-то это бездонное информационное поле, выбирая для вас самое лучшее, то жизнь становится прекрасной!


Вторник, 9 Август, 2005, 10:05
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Смена концепции «Хакасского Коллективного Блога»»

  1. Colin7 Май, 2006, 2:20
  2. Vincent7 Май, 2006, 2:20

    Great work!
    My homepage | Please visit




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster