К истокам

Политические обозреватели от народа

Давно хотел сказать, но как-то всё скромничал. Есть такая особая категория людей, которые охуенно разбираются в политике, при этом к настоящей политике имея мало отношения. Это те же люди, прошлое поколение которых обвиняло Чубайса во всех бедах. Следующее поколение политических экспертов от народа эволюционировало. Они научились использовать слова и выражения: «это всё пиар», «в Кремле уже всё решили, Следующим будет …» и т. д. Что отличает предыдущее поколение такого рода людей от нынешнего? Да ничего. Всё осталось на своих местах. Когда-то от кого-то услышали что-то, а что на самом деле будет происходить — порой не знают даже сами политики (республиканского, естественно, уровня). Не лучше ли промолчать в этом случае? Я это к чему:

Dephazz: Присоединения Хакассии к Кемеровской обл. не будет (тут и гадать нечего, скорее обратно в состав Красноярского кр.).

http://city.sayan.ru/forum/public/96


Вторник, 9 Август, 2005, 4:53
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster