К истокам

По-настоящему гениальные авторы в ЖЖ. Признание

Я очень долго искал «своих» идеальных авторов в ЖЖ и блогах. Сейчас, за два года поисков, после того, как они проверены временем, наконец-то могу открыть тайну, кто для меня является блогогением. Это люди, заметок которых я жду с нетерпением, а от постов получаю нескрываемое эстетическое удовольствие. Таких людей всего… один.

Максим «Mr.Parker» Кононенко. Он — автор «Владимир Владимирович» ™, но его ЖЖ гораздо интереснее историй о ВВП. Мне нравится его отношение к жизни. Во время чтения многих заметок из его журнала, ловлю себя на мысли, что ко многим событиям в мире (да и в бытовом плане) у меня мысли как с кальки накладываются на его мнение. Мне нравится его отношение к нашей стране, к странам Запада, к шоу-бизнесу, к «мужику с москвичем» (не могу найти заметку, поэтому ссылку не даю). Он остроумен, абсолютно адекватен, да и… Короче, гениален. С такими людьми Россия не пропадёт.

Я — ФАНАТ* МАКСИМА «MR.PARKER» КОНОНЕНКО!

* В лучшем смысле этого слова.


Суббота, 30 Июль, 2005, 10:23
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster