К истокам

Показывают Минусинск по телевизору

Смотрел сегодня в очередной раз на «Рен-ТВ» городские новости Минусинска. Вот когда по ящику показывают Абакан, понимаю, что показывают развивающийся, с положительной аурой город. Когда минусинское ТВ показывает свой собственный город — складывается ощущение, что это умирающий город безработных и отчаянных. И не потому, что минусинское ТВ снимать не умеет, и не потому что я слишком люблю Абакан. А потому что так и есть: Минусинск — город упаднических настроений, Абакан — город развития. Минусинск — проклят. Абакан — благославлён на то, чтобы быть Ковчегом Сибири.

Споспешествуем развитию нашего любимого города, да пребудет с вами Вселенская Энергия!


Четверг, 23 Июнь, 2005, 10:40
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

11 комментариев на «Показывают Минусинск по телевизору»

  1. один бывший27 Июнь, 2005, 11:20

    Да ты ёбнулся, Фостер, уж извини. :) Ну насмешил. Ковчег Сибири :))))))

  2. ТНЛ12 Январь, 2007, 21:41

    ты вообще подумал че сказал придурок .Абакан это уебище которое развивается за чужие деньги ,а некакой не ковчег .Вспомнишь эти слова когда деньги рвать сдругих городов перестанут и ковчег накроется медным тазом

  3. ТНЛ12 Январь, 2007, 21:42

    а хрена ожидать проверки

  4. Foster13 Январь, 2007, 16:43

    У Абакана и Минусинска в прошлом году был практически равный бюджет. При этом в Минусинске живёт в два раза меньше людей ;) Выводы сделай.

  5. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » “Абакан это уебище”13 Январь, 2007, 16:49

    […] В июне позапрошлого года я написал заметку про Минусинск, новости которого нагнали на меня тоску. Спустя полтора года чувачок под ником ТНЛ пишет: «ты вообще подумал че сказал придурок .Абакан это уебище которое развивается за чужие деньги ,а некакой не ковчег .Вспомнишь эти слова когда деньги рвать сдругих городов перестанут и ковчег накроется медным тазом» […]

  6. natka17 Февраль, 2007, 2:38

    i vse ravno ljublju etot gorod!roditeley ne vyberajut!i voobsche ne prilichno s tvoey s tvoey storony takimi slovami brosatsja!lybisch svoy abaka iflag tebe…a ja vot 3 goda nasad uehala i straschno skuchju po minusinsku!!!a pro kovcheg tak ty konechno sovsem zagnul.ha-ha!

  7. Владимир Александрович5 Апрель, 2007, 6:21

    Да. Фостер как был дядеебом так им и остался. Быдлеет хакаснет.

  8. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » “Быдлеет хакаснет”5 Апрель, 2007, 12:22

    […] В комментариях к записи про Минусинск некто Владимир Александрович оставил: «Да. Фостер как был дядеебом так им и остался. Быдлеет хакаснет» […]

  9. Tatiana15 Февраль, 2008, 11:12

    Ругать , кнечно, легче чем хвалить. Но только Минусинск, уж ни в коем случае, не умирающий и загнивающий город. А судить о жизни города только по местным новостм не корректно. Все расвно что судить о магазине только по одной вывеске. Да о чем то говорит, но внутри может оказаться все , что угодно. Минусинскдля меня, это прежде всего город в котором жывут мои родные и друзья, это город в котором мой ребенок ходит в школу и безмерно этому рад. И мне глубоко наплевать что производители местных новостей не умеют выполнять свою работу и положительно освещать жизнь города. Опять же, жители минусинска эти новости смотрят, и ничего — не жалуются. Уважаемый Фостер лучше почаще приезжай в наш змечательный и уютный город. а недостатки есть везде.

  10. Foster15 Февраль, 2008, 11:26

    Так я жил в Минусинске несколько месяцев :) А вы говорите — приезжай :)

  11. алексей10 Июль, 2008, 7:37

    здраствуйте. меня зовут алексей. у меня есть стаж работы в туристической компаний, 6 месяцев менеджером, и 4 месяца на должности исполнительного директора. собираюсь открыть свою компанию, подскажите пожалуиста, мне бы хотелось работать под вашей маркой, как возможно это сделать?* я мог бы открыть под вашей маркой филиал. мой адресс: красноярский край г. Минусинск. команда для работы у меня есть. возможно ли это?




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster