К истокам

Игры, в которые мы играем

Не успел у меня появиться новый компьютер, как я забил его играми, фильмами, музыкой. Сегодня расскажу о том, в какие игры я играл.

Baldurs Gates 1. Фэнтезийная RPG. Во вторую часть в своё время играл запоем, как и во второй Fallout. Перевод первой же части, который появился у меня на руках, абсолютнейшая хуйня. Очевидно, что тексты были загнаны в программу-переводчик и таким образом вся игра была испоганена. А моё знание английского не позволяет мне получать полноценный кайф от процесса, осваивая английскую версию. Поэтому перестал играть в первой же локации.

Fallout 1. Постапокалиптическая RPG. Со второго «Фаллаута» началось моё познание компьютерных игр (приставочные в расчёт не берём). Перевод первой части хороший, добротный, фаргусовский. «Фаргус» вообще мне всегда нравилась, как переводчик ролевиков. Игра от второй части отличается, но несущественно. Теперь и я приобщился к тому, с чего всё начиналось. Застрял в одном месте, бросил. К сожалению, не могу избавиться от дурной привычки не доигрывать до конца.

Fallout Tactics. Постапокалиптическая тактическая игра. Почему-то текстуры окружающей среды представляют собой одну черноту. То есть текстуры персонажей, оружия, меню нормальные, а окружающая среда ничего не видно. Вместо этого сплошная чёрная дыра. Если кто знает, в чём причина буду очень благодарен, если скажите как это исправить.

FIFA 2005. Писал о ней раньше. Игра хорошая, но комментаторы, которые кочуют из серии в серию, заебали. Ещё заебало нежелание EA Sports сотрудничать с российскими локализаторами и издателями. В результате выходят одни пиратки.

Elder Scrolls 3: Morrowind. RPG. Беру все свои слова насчёт этой игры назад. Она просто охуительна. Уверен, что студия Bethesda, которая и создавала Morrowind, и которая сейчас занимается разработкой Fallout 3, как минимум, не испортит его.

Need for Speed: Underground. Гонки. Напрягает попс. Но хорошая, да.

Warcraft 3. Стратегия. Хорошая очень.


Суббота, 18 Июнь, 2005, 11:31
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Игры, в которые мы играем»

  1. MiNd_0RiFICE18 Июнь, 2005, 12:55

    Фостер,а ведь в начале 2006го выходит The Elder Scrolls 4 — Oblivion…Графика там просто пиздец. И физический движок — Havok 2.0 который был в Half Life 2. Поставь кстати, халву — не пожалеешь.

  2. bkmz_killer19 Июнь, 2005, 1:15

    Погамай в «Дум-3»!Кста, летом (в августе) в прокат выходит киноэкранизация;) Ждем’c должно быть весьма готично! Кста, как раз в Абакане буду! Айда на премьеру!!!

  3. kibik18 Июнь, 2005, 12:12

    Отключи комментаторов, поставь музыку. Играть можно на английском, там ведь только меню ;)




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".