К истокам

Хорошие песни у Oomph!

Да, кстати, если вы только знакомитесь с творчеством группы «Oomph!», о которой я не раз уже упомянал (и одна из песен которой есть в саундтрэке к «ФИФА 2005»), то послушайте следующие замечательные произведения. Причём, я о смысле не говорю, потому что ничего не понимаю в немецком языке, да и вообще редко разбираю, что поют иноязычные певцы. Я говорю о мелодичности песен. Короче, вот список:

Sex, Augen Auf!, Unsire Rettung, Das Weisee Licht, Keine Luft Mehr, Hunger, Fieber (feat Nina Hagen), Ego, Supernova, Ich Bun Der Weg.

Прямо вставляйте в плейлист отдельно и слушайте.
Вообще, у «Умфов» катастрофически много запоротых по мелодичности песен. Вот слушаешь песню, наступает просто невкуенный момент, будь то невкуенный проигрыш или невкуенная подача голоса, казалось бы — надо развивать в песне тему эту дальше, так ведь нет, вставляют какие-то заунывные завывания и вообще всё портят нахуй: и музыку, и голос солиста. Но в последнем альбоме они, кажется, избавились от этой порочной практики. В результате «Augen Auf!» получился вообще шедевральнейшей композицией.


Суббота, 18 Июнь, 2005, 14:02
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Хорошие песни у Oomph!»

  1. Cody19 Июнь, 2005, 14:18

    Тоже частенько слушаю Умф, но чаще из немцев In Extremo. Как тебе они ??

  2. kaizer19 Июнь, 2005, 21:59

    Das Weisse Licht и Augen Auf — очень хороши

  3. kaizer20 Июнь, 2005, 20:58

    кста, фостир, кто тебе сказал, что oopmh читается как умф? Это немецкая группа. Следовательно, правила английского языка к их названию неприменимы.




Вот так выглядит один из моих недоброжелателей. Остальные недруги не внешне, но ментально на его физиономию похожи.
Foster