К истокам

Переделана баннерная сеть

Как вы знаете, на просторах хакасского сегмента интернета живёт и здравствует «Хакасский Региональный Сайт» www.khrs.ru . Миссией его является объединение всего местного интернетовского сообщества, а также популяризация местной сети.

Одним из проектов, который даёт шанс заявить о себе маленьким, но перспективным сайтам Хакасии, а также найти новую аудиторию уже хорошо раскрученным ресурсам является «Хакасская Баннерная Сеть www.bn.khrs.ru». Всё очень просто — вы регистрируетесь в сети, устанавливаете html-код на свой сайт, закачиваете свой баннер, и как только на вашем счету появится первый показ — ваш баннер начнёт показываться! Но для начала, конечно, ваш сайт должен быть одобрен администратором сети. Впрочем, с этим у владельцев местных сайтов не будет проблем.

Баннерная реклама — один из эффективнейших способов продвижения сайтов в российском интернете. До сегодняшнего момента вебмастера Хакасии не имели возможности привлекать именно местную аудиторию через баннерные системы. Сейчас такая возможность появилась.

Приглашаем ваш сайт зарегистрироваться в баннерной системе прямо сейчас по адресу: www.bn.khrs.ru.

P.S. Переделана и фотогаллерея.


Среда, 15 Июнь, 2005, 10:24
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Переделана баннерная сеть»

  1. MiNd_0RiFICE15 Июнь, 2005, 11:07



В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster