К истокам

Откровения киногопника: «6 в 1» DVD — очень выгодная вещь!

На днях был в магазине «Русское поле» в районе «МПС» и там в отделе по продаже дисков проходит акция. Покупаешь три DVD-диска и один CD-диск в подарок! Очень хорошая акция: три дивиди-диска стоят 300 рублей, а тебе в качестве презента ещё и сиди за 80 рублей. Давайте посчитаем. Поход в кинотеатр на один фильм стоит в среднем 80 рублей. Это если идёшь один. Если вдвоём, то 160 рублей. Покупая DVD за 100 рублей, ты экономишь около 60 рублей и при этом можешь пересматривать его снова и снова! Но это ещё не все. Можно ведь купить DVD «6 в 1», и сразу же шесть фильмов всего за 100 рублей на двоих без ощутимой потери качества станут тебе доступны! А представь, сколько бы ты потратил, если бы ходил в кинотеатр на все эти шесть фильмов, да ещё и не один? Вылетело бы в копеечку!

DVD-диски «6 в 1» — наш выбор!


Вторник, 7 Июнь, 2005, 23:09
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Откровения киногопника: «6 в 1» DVD — очень выгодная вещь!»

  1. Fraud9 Июнь, 2005, 6:23

    Про поход в кино с Foster-ом не согласен.
    Если идет речь про всякие не сильно эффектные жанры (комедии, драмы, некоторая фантастика), то можно посмотреть на dvd.
    Но! Если фильм убойный/прикольный («Герой», «Кукольник», «Терминатор 3», «Звонок 2», или еще какой), то его надо смотреть в кино! А потом уже можно пересматривать на dvd. Или не пересматривать. В кино офигенный экран, звук. Ты наслаждаешься спецэффектами (или ужасом :D). И не надо говорить, что можно дома, на плазменном тв и хорошей акустикой посмотреть. Все равно это не то…

  2. MiNd_0RiFICE8 Июнь, 2005, 11:22

    Познавательно. Ф топку.

  3. bkmz_killer8 Июнь, 2005, 10:38

    Херовый выбор если честно: на дисках «6 в 1» как правило размещают экранки топовых фильмов, то есть потери в качестве будут ощутимые, ещё один недостаток — звук на таком «сборнике» стереофонический, к тому же пожат в мэпэтри, тогда как всё передовое человечество давно наслаждается пятиканальным хайэндом. Кроме того размер картинки у пиратских, мпег-дивэкс-фильмов — не фонтан в сравнении с легальным ДВД, то есть во время рипа главное — размер, а уж качество для пиратов — побочная сторона.




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster