К истокам

Вчера видел по телевизору награждение победителей викторины «Взгляда» и «Инфоцентра»

Вчера видел по телевизору награждение победителей викторины «Взгляда» и «Инфоцентра». Ну, в которой компьютер разыгрывался. Ольга Родькина, директор «Инфоцентр+», а по совместительству мама Эли Родькиной, сколько я её по телевизору в последнее время наблюдаю — постоянно чем-то недовольна. Очень уж у неё лицо недоброе стало.

С Ольгой Владимировной Родькиной мы познакомились года три-четыре назад, когда меня делали модератором форумов abakan.ru. Напоминаю, что разработчиком abakan.ru как раз и является «Инфоцентр +». Тогда Ольга Владимировна мне показалась очень симпатичным человеком. Возможно, она таким человеком и осталась. Но разговор не об этом. Годы прошли, и теперь, насколько я знаю, она ко мне относится, мягко говоря, не очень хорошо. Потому что я ей в паре мест перешёл дорогу, и она была очень этим недовольна. К тому же, я обидел её давнего знакомца, хакасско-канадского учёного-корееведа, имя и ник которого я упомянать ныне боюсь (но немного поковырявшись в поиске можно чего-нибудь найти). А ещё О.В.Р. очень любит психологию и является организатором всяческих псевдо-психологичных семинаров типа «ДЭНАС-терапии» и «Семинаров Ричарда Коннера». «Псевдо-» — потому что сколько психологов, занимающихся этими направлениями не встречал, большинство являются людьми с кучей комплексов и проблем. Люди такие, как правило, при малейшем нарушении их интересов, воспламеняются и ведут себя крайне несдержанно. Вполне вероятно, что это всё в совокупности и стало причиной нелюбви ко мне.

Такие дела в нашем городке.

P.S. Фотография Ольги Владимировны Родькиной http://www.infocentre.khakasnet.ru/images/about2.jpg . В кадре она единственная блондинка, шестая слева, выглядывает из-за незнакомого мне человека.


Понедельник, 6 Июнь, 2005, 23:10
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Вчера видел по телевизору награждение победителей викторины «Взгляда» и «Инфоцентра»»

  1. MiNd_0RiFICE7 Июнь, 2005, 12:47

    Фостер. Я только сегодня слышал от нашей с тобой общей знакомой, что как раз ОВР о тебе БУКВАЛЬНО НА ДНЯХ очень тепло отзывалась. ТАк что зря ты так. некрасиво..




Фактически, мой рабочий день начинается с 9:00 и продолжается до 23:00-04:00, с перерывами на еду и небольшой отдых.
Foster