К истокам

Горшки на голове

Скажите, пожалуйста, а что это за мода на прически аля «гламурный горшок» у парней? Год-два назад это вошло в моду и так и не вышло. В этом что, есть какой-то особый шарм? По мне — так обладатель такой прически похож больше на барана, смотрящего на новые ворота из под копны волос. Хотя я не знаю, возможно это «бродвейских» тёлок девушек повергает в мгновенный экстаз? Женская половина читателей моего сайта, откликнитесь, это правда смотрится красиво?


Суббота, 14 Май, 2005, 4:20
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

8 комментариев на «Горшки на голове»

  1. Fraud15 Май, 2005, 9:37

    Готов поспорить, если боксеры/дзюдоисты начнут стричься на лысо, то большинство «крутых парней» вскоре начнут стричься также :D

  2. Lala15 Май, 2005, 2:40

    Скорее, год-два назад это вышло из моды :), но поскольку абакан довольно далеко распложен от любых центров, и от центров моды в том числе, то большинство до сих пор считает, что это актуально.

  3. Lala15 Май, 2005, 3:31

    Трудно сказать… ну вообще такой прически я как понимаю есть 2 варианта, один когда волосы у лица профилированы, а второй когда они тупо подстрижены, как будто действительно парикмахер горшок клиенту на голову надел. Первый вариант, в принципе, мне нравится, но уже честно говоря надоело. И не модно. Причем уже давно. И не всем идет. А второй вариант это вообще жуть какая-то :)
    Так что совет всем мальчикам: Если уж стричься «типа модно», то делать это у хорошего мастера, который следит за тенденциями в моде.

  4. glider17 Май, 2005, 5:07

    а я вообще не стригусь или стригусь, но редко. Тоже совершенно не понимаю «горшков»… Прическа как в натуре башкой в параше застрял а тебя вечелые дружки обсригли, пока торчал там. Говно… Хочу отрастить волосы до плеч. в данный момент пытаюсь перебороть себя и не сходить не подстричься…

  5. modemka16 Май, 2005, 12:04

    да Фостер, мне нравится такая прическа! :)))

  6. modemka15 Май, 2005, 4:19

    фостер, выйди вечером на Бродвей (что по ул. Ленина)… там увидишь парней, кторые пчти все подстрижены под «горшок». короче это у них мода такая. типа ёоу, я модный парень! :)) (так же я заметила, что все бксеры нашего городка подстрижены под «горшок»)
    интересно… :)))

  7. nolan15 Май, 2005, 14:44

    Слышь фостер, да ты пидор ебаный!
    не надо тут гнать чушь насчёт причесок, это щас риально модно понял да урод?

    Если тебе чо непонятно падхади на броду все обстоятельно тебе объяснят, понл да?

    /me покатываетсф.

    фостер, примерно так думают господа с «горшками» на головах.
    деревня у нас тут, и парни-то — механизаторы сплошные.
    тьфу.

  8. Белочка16 Май, 2005, 10:31

    вот знаете все-таки я считаю, что каждый (по идее) выбирает свой стиль сам и сам решает как выглядеть и что носить, но так как ВЫ, молодые люди не способны зачастую на это, то и получается что, все ходят одинаковые! правда мне посчастливилось быть знакомой и общаться с реальными молодыми людьми, которые ни на кого не смотрят и стригутся так как им нравится и похожи сами на себя а не на большую часть «горшков». я не спорю, что многим это идет, но я за индивидуальный стиль!




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster