К истокам

10:38 — горячей воды всё ещё нет

13-е число, 10:38, воды нет, хотя было обещано. Я же предупреждал, Сантехническая Революция уже на пороге. Вот сейчас, вперемешку с недовольством «отличным» качеством работы коммунальщиков, думаю, мыть голову или не мыть. В принципе, у меня волосы все ровно уложены по верхнему полушарию моей головы, но они грязные. А я, как и любой нормальный человек, не люблю, когда у меня грязные волосы. Но и мыть их холодной водой, естественно, нельзя. Что же делать? Подогревать воду, естественно. Но ставить кастрюльку с водой на плиту, затем доводить эту влагу до нужной температуры, чтобы получилась тёпленькая, следом самого себя поливать из ковша — жуть как не хочется.

А что вы делаете в такие моменты, когда горячая вода ожидается в любой момент, но помыть голову хочется всё больше и больше? И есть ли у вас какой-нибудь революционный способ споспешествующий наиболее удобному облагораживанию головы с наименьшими усилиями?


Четверг, 12 Май, 2005, 23:15
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «10:38 — горячей воды всё ещё нет»

  1. Fraud13 Май, 2005, 0:05

    Вчера накипятил чайником воды. Поливал из ведерка свои грязные волосы ; )
    Уж лучше пол-часа покорячится, чем хрен знает когда нормально помыться…

  2. MiNd_0RifiCE13 Май, 2005, 23:01

    1) Нагреть воду в электрочайнике и этой водой мыть голову.
    2) Открыть холодную воду из под крана и не выебываться.

  3. fati13 Май, 2005, 10:07

    Во первых мыть голову горячей водой нельзя!!!!!
    Во вторых существуют сухие шампуни…
    В третьих одень бейсболку




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster