К истокам

Отключили горячую воду

Горячую воду сегодня отключили на 3 часа раньше, чем было намечено. Работники ТЭЦ посчитали, что воды, которая осталась в коммуникациях, абаканцам хватит до девяти утра

http://www.abakanradio.ru/issue+M5bd2f8e746c.html

Я встал в 7:30. На меня, видимо, горячей воды тоже не хватило. На моей памяти, это первый случай в истории Нового Абакана, когда работники, ответственные за отключение воды, так самодурят. Обычно всё отключают в оговоренное время, а включают, как правило, раньше.
Я считаю, что произошедший сегодня инцидент — предвестник чего-то ужасного. Сантехнической революции, например. На это указывают некоторые события, произошедшие совсем недавно. Сначала — разборки между сантехниками. А вчера отвалился кран от нового шарикового смесителя. Просто взял и отвалился. Это неспроста, вы ведь меня понимаете. Короче:

Поддержи эволюцию, подави революцию!


Среда, 11 Май, 2005, 8:57
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster