К истокам

Мама знаменитой Кариши — это Оксана Аплекаева из «Дом-2»!

Вслед за первым моим сенсационным открытием, что участник телепроекта «Дом-2» Майкл Кравченко — это Макс Пейн, я сделал ещё более сенсационное открытие! Недавно знаменитая оранжевая революционерша Кариша разместила у себя в журнале фотографию своей мамы:

Мама знаменитой революционерши Кариши ~ 35 Кб

Лицо мне показалось подозрительно похожим… Такое ощущение, что я вижу его каждый день. Эти черты лица, этот анфас… Ну конечно! Это же Оксана Аплекаева, участница телепроекта «Дом-2»:

Оксана Аплекаева, участница телепроекта Дом-2

http://www.dom2.ru/ours/players/showplayer.phtml?id=69

И конечно же, эти фотографии Каришиной мамы, Оксаны, сделаны не в Доминиканской Республике, а в одном из московским дельфинариев. Известно, что участников телепроекта «Дом-2» время от времени отпускают за периметр. Участием Оксаны Аплекаевой в телепроекте объясняется политическая неусидчивость Кариши. Единственное, что вызывает недоумение — так это возраст Аплекаевой. Если верить проекту, ей 28 лет. Карише — 16-ть. Но я думаю, вы сами найдёте объяснение такой небольшой разнице в возрасте.


Вторник, 10 Май, 2005, 0:54
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Мама знаменитой Кариши — это Оксана Аплекаева из «Дом-2»!»

  1. MiNd_0RifiCE10 Май, 2005, 1:24

    блог фаната дом2. кг

  2. ВНИМАНИЕ!!!!!18 Сентябрь, 2005, 2:47

    ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

    ВСЯ ПРАВДА О ТЕЛЕПРОЕКТЕ НА:

    http://www.dom2pravda.nm.ru>ЭТОЙ СТРАНИЦЕ

  3. torie9 Ноябрь, 2008, 17:40

    Ты обознался, брат!




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster