К истокам

Прочёл хорошую статью о селфпиаре

Нашёл наконец-то статью о селфпиаре (селфбрэндинге, самораскрутке), написанную простым и понятным даже долбоёбу языком. В ней, дорогой читатель, ты найдёшь ответ на главный твой вопрос: «Фостер, ты длбаеб ебучий! Тебе делать больше нехуй?». Выдержка из статьи:

Развитие и поддержание контактов в рамках своего профессионального круга необходимая составляющая продвижения любого брэнда. Кирилл Дмитриев уверен: тот, кто сфокусирован только на своей работе и по окончании рабочего дня едет домой, не сможет добиться успеха и популярности. Надо дружить с хэдхантерами, с людьми, обладающими инсайдерской информацией, иностранцами, бизнес которых развивается на шаг впереди, и журналистами.

http://www.ko.ru/document.asp?d_no=11175

А теперь внимание: почему у нас рынок рабочей силы в части селфпиарщиков, на 90% занят фактически только КВНщиками и журналистами? Потому что остальные считают, что селфпиар — удел неудачников. Вообще, в Хакасии довольно критично относятся к «болтунам». Но это меня не пугает, а даже наоборот — веселит и придаёт сил. Конкурентов практически нет — боятся осуждения обществом. Чувствую себя вольготно и прельстиво. Так и живём.


Суббота, 12 Март, 2005, 23:10
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster