К истокам

О клитерёнышах и сверхлюдях

Пишет Клитёр на О Котором Не Говорят:

Сегодня узнал одну интересную вещь… сам не поверил…. В общем недавно начал писать рассказ «Жизнь богов» и еще один, который еще никуда не выкладывал… В обоих рассказах затронуты идеи супернарода, суперчеловека, в общем супер…. В жизни богов пока что ничего практически нет, одни только размышления да немного повествования, а вот в рассказе который лежит у меня дома, уже во всю вырисовывается образ суперлюдей, суперправителя и т.д…. Идейные предположения и размышлениЯ идут из головы так, как я это вижу и представляю себе… Так вот, самое интересное в том, что сегодня на истории узнал, что у некоего Ницше, есть труд под названием «Так говорил Заратустра», в котором он описывает свои личные видения власти и т.д.
Сравнил рассказ историка об этом труде и свои писанины и с удивлением обнаружил практически идентичное сходство в идеях. Что самое странное великого философа данные рассуждения посетили уже к зрелому возрасту а мне всего то скоро будет 17 лет…. Вот так фигня. во мне как оказалось растет человек, внутренне раскрепощенный и с Фашисткими наклонностями… Никогда за собой такого не замечал, но видение окружающего мира именно такое-же как и у Ницше…. Видать я и на самом деле великий, хотя уже было начал терять в этом уверенность….. Представляете себе Диктат Glider’a через несколько лет в России…. Все кибики будут изничтожены, фостеры повешаны, а власть будет в руках у Величайшего из людей! Вот круто-то!

Заново придумывать велосипед — это одно из любимейших занятий людей, да. В период юношеского максимализма такие мысли посещают, пожалуй, каждого более-менее думающего человека. Слепо верить в то, что ты уникален «чтопиздец» — глупо. Таких как Клитёр — миллионы. Быдло, смешное в своём бессилии. Не создавая ничего интересного, кроме нападок на Великих и разговорах о них же, клитерёныши очень напыщены. Их образ у меня почему-то устойчиво вырисовывается как образ человека довольно замкнутого, малоразговорчивого и пискляво кричащего от бессилия в одиночестве, ртом, полным соплей и слёз рта: «Сукккаа, я ненавижу тебя! Сука, скотина!!!». А потом опять надевают маску эдакого свято идущего на пути к сверхчеловеку.

Чаще всего такие люди превращаются либо в тупых гламуроготичных ебланов с претензией на гениальность, либо вливаются в толпу серых фашиков.

Изобретайте и дальше велосипед, что я могу сказать.


Четверг, 10 Март, 2005, 21:41
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «О клитерёнышах и сверхлюдях»

  1. Sana10 Март, 2005, 23:28

    Aфтар жжот! Пиши исчо!

  2. Sana11 Март, 2005, 8:43

    Прокомментировать чтоли? Э…

    Значит:
    -Начало цитаты-
    Заново придумывать велосипед это одно из любимейших занятий людей, да. В период юношеского максимализма такие мысли посещают, пожалуй, каждого более-менее думающего человека. Слепо верить в то, что ты уникален «чтопиздец» глупо. Таких как Клитёр миллионы. Быдло, смешное в своём бессилии.
    -Конец цитаты-

    Тут я согласен на 100%, предлагаю самому ещё раз поразмыслить над этими словами…

    -Начало цитаты-
    Не создавая ничего интересного, кроме нападок на Великих и разговорах о них же, клитерёныши очень напыщены. Их образ у меня почему-то устойчиво вырисовывается как образ человека довольно замкнутого, малоразговорчивого и пискляво кричащего от бессилия в одиночестве, ртом, полным соплей и слёз рта: «Сукккаа, я ненавижу тебя! Сука, скотина!!!». А потом опять надевают маску эдакого свято идущего на пути к сверхчеловеку.

    Чаще всего такие люди превращаются либо в тупых гламуроготичных ебланов с претензией на гениальность, либо вливаются в толпу серых фашиков.

    Изобретайте и дальше велосипед, что я могу сказать.
    -Конец цитаты-

    Я вижу две статьи, а вот нападки, пусть хоть и не на великих но подаяющих надежды, только в одной… а с выводами согласен…

    Как я сказал выше — «пиши исчо!» :)

  3. [diesel]12 Март, 2005, 1:48

    хм.. нно.. данная заметка отдаёт криком душы в уголке: Сукккаа, я ненавижу тебя! Сука, скотина!!!
    так што непонятно, кто тут быдло..

  4. ЁЛЛОПУКИ12 Март, 2005, 12:39

    ПЯТЫЙНАХ!
    ИНИИБЁТ!




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster