К истокам

Что случилось с известными блоггерами Смирновым и Зореславом Химичем?

Кто-нибудь знает, что случилось с известными блоггерами: Дмитрием «Nudnik» Смирновым и Зореславом «Zorgg» Химичем? У меня есть версия, что их подозрительно долгое отсутствие вызвано адской игрой, «World of Warcraft». Половина последних их заметок касалась этой игры. Видимо, игра поглотила их, превратив в созданных ими же персонажей. Поистине, бесовское развлечение, нужно немедленно остановить это, пока она не поглотила лучшие умы человечества!

В Абакане же народ устанавливает свой собственный локальный сервер этой игры, внутри сети «СКаТ», опасность их минует, я знаю. Но игра жестоко расправится с теми, кто подключится к официальному серверу. Это ужасно. Я считаю, что это заговор Америки против Евросоюза и России перед масштабным наступлением. А что, прекрасная тактика — увлечь боеспособных молодых людей с помощью магической игры, а в это время «танками их, танками!».

Жутко.


Вторник, 15 Февраль, 2005, 8:58
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster