К истокам

Отравился

Сразу предупреждаю, повествование ниже будет из ряда не самых приятных, особенно если вы сейчас перекусываете чем-то. Вчера, придя домой, скушал одно из пироженых, любезно подаренных знакомым моему папане в честь дня рождения. А ночью меня начало выворачивать, каждый час вставал и блевал, вставал и блевал, это ужас какой-то. И вот сейчас я сижу, такой весь истощенный физически и думаю. Неужели к старости я буду таким же немощным? Ещё я подумал о том, что хорошо бы, по возможности, совсем прекратить есть всякий хлам вроде вафелек, воздействующих на поджелудочную железу, и всевозможных пироженых. В любом случае, от них никакой пользы. И ещё пришла в голову мысль, что надо постараться совсем отказаться от потребления пива и прочего алкоголя. Я, в принципе, и так не много пью, но всё же. Буду постоянно молодым, энергичным и бодрым. Здоровое питание — залог успеха. Тем более, что после такого отравления от всего одного пироженого, я долгое время не смогу спокойно смотреть на сладкие явства.

Так что: Прощайте, «яшкинские вафли», я буду скорбить.


Вторник, 1 Февраль, 2005, 3:54
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Отравился»

  1. Croll2 Февраль, 2005, 16:53

    На самом деле еще вреден почти весь шоколад(со всякими Е и их расшифровками, а то некоторые считают если написано Е344 — это ненормально, а если «загуститель», то все ок). Всякие Е-шки вызывают заболевание внутренних органов, не буду особо философствовать на эту тему.
    (Профессия просто обязывает всем этим заниматься)
    Так что, старайтесь минимально употреблять всякую гадость:)
    Удачи тебе в твоих начинаниях здорового питания:)
    Приятно читать;)

  2. Fraud2 Февраль, 2005, 0:56

    И ещё пришла в голову мысль, что надо постараться совсем отказаться от потребления пива и прочего алкоголя.
    :D удачи тебе в этом деле, но летом один фиг придется МНОГО пить ; )

    «Жека, как ты так много пьешь и не пьянеешь? 8-О» ; )

  3. MS1 Февраль, 2005, 16:54

    Ндяяя вот уж не знал, что падонки уже и до вафель добрались..
    Я, признаться, отравился как то коктейлем, а мой друг недавно булочкой, но вафлями…. Это просто :) Ндяяя…

  4. Retter8 Февраль, 2005, 8:30

    Пиво-чипсы-кириешки-бяка-бяка.

  5. stark2 Февраль, 2005, 21:52

    обкурился?




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster