К истокам

«Прилично одетый человек ложится рядом с бездомным и пытается согреть его своим телом»

Второй человек лежит на земле по причине, что не ходячий. У него больные ноги. Как попал в наш город, не знаю. Сейчас его поддерживает его друг. С виду вроде нормальный человек. Прилично одет. Картина вызывает некую горечь. Человек ложится рядом с бездомным и пытается согреть своим телом больного. Смотрю на это, каждый день и всё больше задаю себе вопрос. Кто для кого служит???? Народ для власти, или власть для народа? Для чего проводить ежегодный «карнавал» (праздник города) коли, на социальные проблемы нет денег?
Надеюсь, что Вы не оставите мой пост без ответа. С уважением Александр Ал.

http://forums.abakan.ru/viewtopic.php?t=2621&postdays=0&postorder=asc&start=0

Я считаю, охуительно. Теперь все знают, что самые сердобольные люди — в Абакане. Представьте себе, что такое произойдёт в Маскве. Хуй когда. Хуй когда прилично одетый москвич будет согревать своим теплом бомжей. И хуй когда в Абакане научатся красиво врать, придумывая слезливые жизненные истории. Прилично одетый, ага. На землю, ага. Согревает теплом бомжа, ага.

Возможно, это был Он (указываю пальцем вверх), у меня нет других версий.


Четверг, 20 Январь, 2005, 5:30
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на ««Прилично одетый человек ложится рядом с бездомным и пытается согреть его своим телом»»

  1. MiNd_0RifiCE20 Январь, 2005, 6:43

    про дни города я с ним полностью согласен. Поэтому я еще ни разу не праздновал эту поеботу. Пир во время чумы блядь. Столько бабок въебывается в хуйню, по сути.
    «Народ требует хлеба и зрелищ» хули все понятно..

  2. [diesel]20 Январь, 2005, 15:03

    во времена нашего студенчества (~2000 гот) хадили мы очень дружно и частенько праважали некоторых менусинцев прямо до афтобуса..
    один раз, будучи сами в состоянии некоторого подпития, к нам подошол прилично одетый мужичок с ребёнком на руках и маленько разговорился.. разговорился он с тохай магилефским (тоха, ничо, што я тибя палю? ;). премило так пагаварили, мы тоже иногда поддерживали разговор.. а потом выяснилось, что у человека есть работа, есть семья, есть дети и ребёнок у него на руках -— не его,.. осознавая всю ответственность перед своей семьёй он решил жить с бомжами… на этом разговор прервался, ибо как раз в этот момент к этому человеку подошол бомжеватого вида индивидуум и сказал «пойдём от них»..
    разговорившийся мужичок был одет в чистую джинсу и мысли двигал вполне прилично.. утверждал, что у него есть высшее образование.. хотя видно было, что тоже немного пьяноват.
    ps. может быть звучит дико (бросить семью с детьми и променять на бомжей), но если кто-то из той нашей компании помнит этот момент жызни, то сможет подтвердить мои слова.. паэтаму фосфор павтарю примерно слова эйнштейна: если мы не видели, что так может быть, то это не значит, что этого не может быть




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster