К истокам

Если в вашей жизни есть хотя бы один человек…

Если в вашей жизни есть хотя бы один человек, которого вы считаете близким другом и которого не встретили бы, если бы не Интернет, поместите эту фразу в свой дневник.

http://www.livejournal.com/users/hamsafar/117078.html

Я к чему? Неебически рад, что в своё время встретил тех, кого надо. Единомышленников. Если бы не интернет, как средство коммуникации, кто бы мне дал право неограниченно высказывать свои мысли? Представляете, да, сидит Фостер где-нибудь в институте (на работе) и постоянно морализирует на самые разные темы. Сколько бы я собрал людей? А здесь мне не надо каждый раз повторять разным людям одно и то же: любой может прийти, ознакомиться, принять/не принять внутри себя полученный материал и пройти дальше, либо изъявить о схожести взглядов. Это же просто замечательно, когда находишь свою аудиторию, которая понимает, что ты хочешь донести и какого это хуя ты вообще тут несёшь.

Интернет — это прежде всего экономия времени. Охуенная причём. Просто надо правильно использовать это замечательное средство коммуникации.


Суббота, 18 Декабрь, 2004, 23:54
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Если в вашей жизни есть хотя бы один человек…»

  1. ЁЛЛОПУКИ20 Декабрь, 2004, 8:31

    ПЕРВЫЙНАХ!
    Интирнетъ — сила!
    Один с нами! ХЕЙХО!




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster