К истокам

Тест: Кем тебе быть в мире шоу-бизнеса?

Сценарист

Ты умеешь невероятным образом сочетать творческий подход с организованной работой. Если творчество не заладилось — не впадаешь в истерику, как большинство креативных людей, у тебя же есть скрытые резервы. А еще ты — гений планирования и в любой момент можешь «начать жизнь сначала». Да-да, и заниматься спортом тоже, прямо с понедельника!

Пройди тест «Кем тебе быть в мире шоу-бизнеса?» и множество других тестов на Pepsi Light!


Вторник, 16 Ноябрь, 2004, 4:46
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Тест: Кем тебе быть в мире шоу-бизнеса?»

  1. Lorick25 Ноябрь, 2004, 10:45

    РежиссерТы всегда знаешь как надо. Не важно, что надо — сварить пельмени, снять фильм или вырезать аппендицит — какая разница?! Все равно лучше тебя никто ничего сделать не способен! Особенно если это касается творчества. Ты — уверенный в себе человек, и тот, кто посмеет тебе сообщить, что ты что-то делаешь неправильно, получит аргументированное предложение об оптимальном направлении его движения!

    Почти похоже на правду, но все равно хуйня….

  2. MiNd_0RifiCE16 Ноябрь, 2004, 15:41

    порнокаскадер

  3. SERWER16 Ноябрь, 2004, 11:19

    У меня тоже самое. ;)

  4. SLIM16 Ноябрь, 2004, 19:15

    Хик-хик
    Модель %)
    Ты живешь в бешеном темпе, стремишься успеть все и везде, и самое удивительное — тебе это удается. При этом ты не забываешь и о себе — умеешь за собой ухаживать и всегда прекрасно выглядишь. А то, что ты не заморачиваешься на лишних проблемах, делает тебя легким и приятным в общении человеком.
    Ужас млин…




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster