К истокам

Вторая историческая встреча хакаснета

C 6-го по 7-е число этого месяца, проходила вторая историческая встреча в Великой Истории Хакаснета, на которой присутствовали люди, определяющие его настоящее и радеющие за его невкуенное будущее, а так же их подруги жизни: Антон Kibik Спиридонов, его пассия, Наталья very blue mouse Монич, Николай mamec Руденко, ваш покорный слуга и его пассия, Светланка. Встреча происходила в условиях удовлетворительного «сервиса» гостиницы «Дружба» на первый день и жесточайшей непогоды во второй день, просмотром фильма «Я робот» и переездом Натальи из гостиницы «Дружба» в гостиницу «Сибирь». Простой Народ узнавал наши лица, приветственно махал нам рукой и рвался брать автографы. Мы с радостью их раздавали, так что только редкие неудачники не смогли заполучить наши калиграфические памятные подписи. В целом, встреча прошла на ура, мы были щедры ещё и на фотосессии с самыми малообеспеченными жителями нашего города. Это и неудивительно, ведь мы очень близки к народу.

Ещё несколько фото здесь: http://public.fotki.com/foster/two_legends_of_khakasnet/


Воскресенье, 15 Август, 2004, 17:35
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

7 комментариев на «Вторая историческая встреча хакаснета»

  1. Keereal17 Август, 2004, 12:04

    фостир, заибал уже писать всякую паибень. какое в пизду событие? если бы не написал, то и не узнал бы никто, ибо толку от ваших встречь никаких. хоть бы переиблись по человечески. груповушка в баньке под водочку. вот это дохуя как исторически, ибо будет что вспомнить.
    а так ты чо будешь детям рассказывать? как ты хуй знает с кем шыбался под дождём в поисках приличной ночлежки?
    хуйня какая…

  2. Quester18 Август, 2004, 10:01

    Вот и все аргументы Пи_Ар’а. Как низко пал :)
    Фостер, еще пара таких записей в дневнике и больничка им. Кащенко светит тебе еще раньше, чем Дизелю.

  3. Quester17 Август, 2004, 11:58

    Первый исторический поход!
    Вчера состоялся первый исторический поход Фостера в зону туалета. Встречные родственники приветливо улыбались и махали лапками, кричали «УРА» и бросали вверх шапки. Особенно старалась мужская половина, она утирала слезу и шептала «мы верим в тебя!» и «покажи им!».
    Гордно и возвышено забрался Фостер на край унитаза, обозрел окресности, восхитился глубиной и широтой родного края и уселся за важное и героическое дело. Не прошло и часа, как все было окончено. Всего лишь клочок (дорогие поЧитатели Фостер.кома, заметьте, не весь рулон, а лишь клочок!) туалетной бумаги навел практически стирильную чистоту, а полированная сотнями рук спускная кнопка завершила свое «чистое дело»!
    Вот так вот, ведь мы, как и простой народ тоже срём!
    Фотки, по понятным причинам, не прилагаются.

  4. SERWER3 Сентябрь, 2004, 18:57

    Хрень — не хрень, а некоторым нравится.

    P.S. Я один из них. ;*)

  5. Гость21 Август, 2004, 20:04

    re: [2] ответ

    Интересно, если не секрет, то в чем же выражается ваша «елита»? Что вы такого сделали, после чего начали считать себя элитой? а? Не думаю, что вы должны считаться элитой по праву только потому, что пишите всякую хрень.

  6. Гость16 Август, 2004, 22:56

    Гы… Интересно, чем вы так прославились, что простой народ приветственно махал вам рукой и рвался брать автографы? А то я, похоже, совсем отстал от жизни :D

  7. мышка16 Август, 2004, 7:10

    ну да конечно и вовсе не в «Сибирь » я переехала а в гостинницу «Абакан» а отдохнули и правда неплохо меня ещё после пицирии перед отъездом на орбиту затащили, я думала там моя пица и попросится назад:)))))




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster