К истокам

tetka_lu зажигает. О пьянках

Stoechko подкинул ссылку на интересный журнал, tetka_lu. Во френды.

Ну, вот, захожу на кухню (а из кухни у нас безо всяких дверей комната начинается, где достославный стол и стоит), а там мнется Паша и говорит «знаешь, Костя, я даже не знаю, как тебе и сказать…. Ну…. Сходи, в общем, сам посмотри!» Захожу в комнату и вижу стол, на столе клеенка, на клеенке Саша с голой жопой, спит. Штаны спущены, но на нем, а трусы почему-то лежат отдельно. И голой своей жопой данный Саша сидит себе в куче дерьма, произведенного им же, ибо больше некому. Спит.
Напоминаю, на столе, на коем постелена клеенка. К счастью. Распихивали Сашу, по рассказам Кости и Паши, полчаса. Саша просыпаться не хотел. Когда проснулся, похоже, даже не врубился ни во что. Оделся и ушел. А Костя с Пашей в охуении остались. Сгребли клееночку, и выбросили ее в туалет. Потом и я, проснувшись, охуела. На моей же днюхе мне же на стол и насрать!
С Сашей не общались мы больше. А еще кандитат биологических наук.
Хорошо, что клееночку постелили, а то бы стол пришлось выбрасывать.

http://www.livejournal.com/users/tetka_lu/14236.html

Именно поэтому в моей квартире нет и не будет никогда таких вот жёстких пьянок. Ибо пьяные люди — неуправляемые люди. Я свою меру всегда знаю и никогда не нажираюсь. Ну не вижу я кайфа в том, чтобы ужраться, обосраться, проблеваться, а наутро проснуться с раскалывающейся головой. Другое дело — то неповторимое состояние, когда и хорошо уже до жути, и блевать не тянет. Вот это самое оно. Так о чём я? Ах да, о пьянках. Пусть компания будет невъебенно интеллигентная — никто не даст гарантии, что кто-то из её членов окажется ужратой неуправляемой скотиной. А во время празднества только и думать о том, как бы кто не ужрался и не обосрался под столом — удовольствие сомнительное. Можно, конечно, не думать об этом, но убирать потом всё это тоже не по кайфу. Когда я приобрету свой особняк, там обязательно будет помещеньице для подобных мероприятий, с возможностью проблеваться на месте, обосраться и т.д.


Суббота, 19 Июнь, 2004, 5:42
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «tetka_lu зажигает. О пьянках»

  1. Bkmz19 Июнь, 2004, 7:53

    Вот поэтому я на ДР никого и не приглашаю,
    ну на крайняк можно куда-нить в МАЛИБУ..
    эх МАЛИБА-МАЛИБА ….. .:)))))

  2. Fraud19 Июнь, 2004, 9:13

    Лучше справлять где-нить на базе отдыха, ночном клубе, но только не дома! ;)

  3. MiNd_0RifiCE19 Июнь, 2004, 6:28

    Фостер, я тоже знаю свою меру. Кстати, меня пьянки никогда не обламывали, когда жил я в снимаемой квартире. Всего пару раз наблевали в ванну, причем все равно потом убрали. Мимо унитаза не блевали. Всего один раз, когда я угостил умирающего человека активированным углем|tm| , он блеванул на пол. Ну тут уж уголь виноват, а не человек. Такие дела.




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster