К истокам

Сессия закрыта

Закрыл сессию сегодняшним экзаменом. Хотя формально остался ещё один, но у меня «автомат». Оценки:

Курсовая по менеджменту — 5
Антикризисное управление — 4
Менеджмент — 5
Финансы и кредит — 4
Бухучёт — 4
Логистика — 5
Управление качеством — 5

Теория о правильной сдаче сессии работает. Вообще, пиво вечером, за день до экзамена — это одно из суеверий, в которые я верю особенно отчаянно. В своё время, занимаясь футболом, я немало их нахватал. Например, в случае победы нашей команды на следующую игру необходимо прийти в той же форме, в которой играл на успешной для вас игре, причём приходить нужно тем же маршрутом, что и в прошлый раз. В случае поражения необходимо форму сменить, «стряхнув» с себя энергетику неудачника.

А ещё я регулярно откладываю счастливые билетики, как талисманы моего успеха по жизни. Когда мне попадается счастливый билет, я кладу его в карман. Карман не засоряется, потому что время от времени они из карманов выпадывают. Думаю, что они утрачивают свои магические свойства и самоликвидируются.

Чёрных кошек, прохода под лестницами, перешагиваний через ноги, женщин с пустыми вёдрами — не боюсь. Это всё хуйня. Нужно накапливать для себя именно «благоприятные» суеверия, вот как у меня — отрицательных примет нет. Есть только положительные. Так жить проще. Хотя совсем просто жить, конечно, когда суеверий нет вообще. Лишние тараканы — они всегда вредят.


Вторник, 15 Июнь, 2004, 11:45
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Сессия закрыта»

  1. [speer]17 Июнь, 2004, 12:11

    Глупо про форму. Как же ты проиграешь, если пришел в той же форме и той же дорогой? Тогда ты должен всегда выигрывать, если бы это было правдой. Однако, никто не выигрывает постоянно. Суеверия сосут, рулит здравый смысл и твёрдая валюта (цы) моё ;)




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.