К истокам

Бог Туркменистана запрещает иностранное образование

Большая часть «неправильных» дипломов была получена в России и других странах СНГ. Большинство дипломированных за рубежом специалистов работает в Туркменистане в сфере образования. Теперь уволены могут быть до десяти преподавателей в каждой школе. За последние два года плановые сокращения уже привели к увольнению 11 тысяч учителей и 15 тысяч работников медицинских учреждений.

http://www.polit.ru/forum.html?topic_id=74990

Охуеть можно. Я ещё полгода назад удивлялся — нахуй было лебезить Матвиенко перед Туркменбаши, активно раздавая ему комлименты? Или это Матвиенко так стебалась над ним? Ведь ясно же, что у человека явно что-то не в порядке с головой. Нет, я конечно тоже, когда заимею мегабабло, буду активно заниматься селфпромоушеномв типа золотых статуй в свою честь, но то, какие законы проводит Туркменский Господь Бог — уму нерастяжимо непостижимо и чести ему явно не делает. Интересно, чему (и кто) будут учить локальные туркменские грамотеи в туркменских же ВУЗах? Силёнок-то хватить поднять образование?


Среда, 26 Май, 2004, 6:46
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".