К истокам

Обгоревшая чесотка! Ахтунг!

Как вы уже знаете, у меня нахуй сгорела вся спина. Ну, я думаю: «сгорела и сгорела». В воскресенье у меня она «горела». В понедельник — никак себя не проявила (ну, болела, когда дотрагиваешься, а так, в принципе, ничего страшного). Но то, что случилось сегодня — это пиздец какой-то просто. Утром встал, как обычно. Все свалили, остался я один. Сел за комп, потёр шею — чувствую, что кожа слазит. Ну, а я не дурак, знаю, что лучше не трогать. А нихуя, процесс начался. Чесаться хотелось всё больше и больше. Я, в принципе, чистоплотный мальчик, поэтому подумал, что надо бы помыться. Навёл себе ванну, придурок. Горячую ванну. Залез, вроде полегчало (наивный долбоёб). Вылез из ванной, и что тут началось! Если б вы знали, как меня начало колбасить! Зазудила ВСЯ спина, как будто меня кусают туевы хучи комаров! Корчась и ломаясь я дрожащими руками кое-как натёр себя каким-то кремом для рук, спина чесалась всё больше и больше, я корчился в муках, из глаз брызнули слёзы, это пиздец! Соорудил себе холодный компресс, ходил по дому из угла в угол, повторяя «У-ссааааа!». Попустило вроде. А потом пришла Светланка и вообще меня спасла, сбегав в аптеку и купив какой-то дорогой аэрозоль.
Народ, не будьте такими долбоёбами как я! Не работайте на даче без одежды пять часов кряду!


Вторник, 25 Май, 2004, 12:16
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Обгоревшая чесотка! Ахтунг!»

  1. Lady Margo25 Май, 2004, 17:00

    Dа, народ, не будьте долбоёбами как некоторые…
    R вот к примеру ещё 2 года назад популярным языком не без использования экономических доводов и психологических приемов отбила у родителеё это тупое желание иметь дачу (которая по сути своей сама их имеет)!
    С 3-х лет считая, что R на дачу езжу исключительно отдыхать(мыться в бане, собирать ягоды), а не, простите меня, раком в грядках торчать, максимум, что я могу сделать на даче, если я там вдруг появлюсь, это шашлыков покушать (при условии, что их кто-нибудь уже приготовил)!




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster