К истокам

«Фостер, ты НИКТО!» или «Я не хочу жить в стране фостеров!»

Фостер, как же ты всем надоел! Тебя в Абакане ни на одном форуме всерьез никто не воспринимает, ты уже давно НИКТО.
Ты своим лизоблюдским идиотизмом достал всех, как назойливая мошкА.
Пшел вон отсюда.

http://forums.abakan.ru/viewtopic.php?p=11066#11066

Bua-ha-ha! Забавно, что я, вместо этого поста, как раз собирался написать маленькую заметку об анонимах, как вот он, откуда ни возьмись!
Анонимом быть легко. Сменил ник с того, под которым ты обычно заходишь, и всё — можно материть человека и высказывать всё, что о нём думаешь. У меня очень много «доброжелателей» среди анонимных пользователей. Их агрессию ко мне я связываю с тем фактом, что я пишу то, что думаю о человеке, будучи всегда залогиненным под своим ником. Ввиду того, что за год я на этом отпиарился как следует (мои очень умные и точные замечания и критика не оставляли людей равнодушными), у многих людей, которые бы тоже хотели такой же репутации, как и у меня, проснулся соревновательный дух. По разным причинам, они никогда не смогут подержаться за мою славу. Например из-за врожденной ссыкливости. Ведь всегда легче говорить что-то за спиной, прикрываясь маской левого ника. Или потому, что их начальник может им по яйцам надавать за такие сообщения. Да много ли «или» ещё может быть? Одно я знаю точно:

Фостер — непримиримый борец с долбоебизмом!
Фостер — он тот, кто нужен!

Или вот ещё девочка-иммигрантка, под славным ником «Алёна», пишет:

страна, в которой в фаворе «фостеры», которые мне до омерзения противны и неприятны, эта страна пусть остается с «фостерами». Такие люди этой стране нужнее, они порождение того, что здесь творится.
Мне нужны не деньги, я просто не могу и не хочу жить среди «фостеров», я не хочу с утра до вечера смотреть «аншлаги», я не хочу строить свой бизнес, давая взятки и «откаты», я хочу говорить то, что думаю и чувствую, иметь собственное мнение и знать, что меня за это не закидают камнями,
я хочу жить в ПРАВОВОМ государстве.

http://forums.abakan.ru/viewtopic.php?p=11066#11068

Алёнушка — классическая идиотка. Приравнивать меня к аншлагу — это кощунство :) Кроме того, кто ей запрещает не смотреть «Аншлаги»? Человек сам формирует среду своего обитания.


Понедельник, 24 Май, 2004, 7:42
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на ««Фостер, ты НИКТО!» или «Я не хочу жить в стране фостеров!»»

  1. MiNd_0RifiCE24 Май, 2004, 9:00

    хотел на форуме написать что Алена дура, но передумал, она и так это знает, судя по всему.

  2. Retter24 Май, 2004, 9:01

    Нет. Как же всё-таки здорово, что у нас в Хакасии есть Фостер!
    Просто замечательно.

  3. Retter25 Май, 2004, 4:13

    Опять меня превратно толкуют.:(
    Я хотел сказать, что хорошо, что у нас есть такой невозмутимый человек, который смеется над любыми издевательствами в свой адрес.
    И не надо читать между строк.

  4. Гость24 Май, 2004, 20:19

    «Фостер непримиримый борец с долбоебизмом!
    Фостер он тот, кто нужен!»

    ^ и как у тебя получается быть таким критином?
    Знаешь, тебя многие считают невкуенным идиотом.

  5. Особа26 Май, 2004, 6:02

    привет, Фостер, не буду тебя о(б)суждать. Не скрою, некоторые твои остроумные коментарии приятно почитать. Только у меня вопрос: виртуозно-пафосный мат — это попытка еще более ярко выражаться, или, наоборот, скрыть недостаток словарного запаса? Не сочти за грубость и умничание.
    Vanitas vanitatum at omnia vanitas




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster