К истокам

Вчера: «Фабрика звёзд-4» и «Свобода Слова»

Вчерашний отчётный концерт «Фабрики звёзд». Не понимаю, с какого это хуя Доминик Джокер называет себя «хип-хоппером»? Всё, что он исполняет чистейшей воды попса. И слава Вселенской Энергии, что его к хуям выкинули, раздражал он меня. А для Тимати он неплохие песни пишет, факт. У Тимати вообще все шансы стать российским Эминемом. Голосочек у него такой же противненький, и напевы. Заебато, в общем. Лишь бы он нахуй отделился бы от Фабрики, после завершения четвёртой её части, и не ездил бы с ними в эти кабальные концерты.
Ещё мне не нравится на Фабрике Лина Арифулина мерзкая баба. Как и психолог их Лия с трудновыговариваемой фамилией.
Ксюша Ларина покрасивее будет своей сестрёнки, Маши Ржевской (которая «станет кошкой, когда отправится в мир иной»). Наверное, именно поэтому последняя вхуячила себе клыки накладные и теперь везде с ними ходит. Смотрится убого.

До этого смотрел «Свободу Слову», с участием всяких Национал-Большевистов и других полурадикальных партий. Молодёжь (до 30 лет) обсуждала проблему нелегальных иммигрантов. Заебато было, весело. Ещё бы Жириновского туда, вообще был бы полный пиздец. Побольше таких «Свобод Слов». Только вот к НТВ, чувствую, будет много претензий со стороны властей после вчерашнего эфира. Накосячили представители партий, подставили Шустера. Бедный Савик, упокойся с миром.


Суббота, 22 Май, 2004, 6:27
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Вчера: «Фабрика звёзд-4» и «Свобода Слова»»

  1. Гость22 Май, 2004, 13:27

    Уфф… Дык оказывается «много уважаемый» Фостер смотрит фабрику звезд и еще не забывает про свободу слова… уу… браво, браво! :D Вкусы весьма и весьма разносторонние.




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster