К истокам

Сон «Римский на джипе»

Вчера, ввиду второй ночи пребывания на полу, снилась всякая хуйня. Сначала я встретил Римского в коридоре своей квартиры он был с какой-то девушкой. И я ему долго пытался втирать, чтобы он не забивал на сессию, а готовился к каждому экзамену! Он, было видно, соглашается со мной чисто из вежливости, а на самом деле мысленно посылает нахуй. Потом ко мне подошёл какой-то кент и начал говорить о том, что Римский не тот, за кого себя выдаёт. Я ему отвечаю: «да, действительно, я не думал, что он такой относительно вежливый». Потом часть сна обрывается.
Позже ещё приснилось. Якобы отец купил джип «Ланд Крузер» ужасного сиреневого цвета. А я взял авто покататься и постоянно переживал за то, как бы его не поцарапать. А потом меня на понт (когда тачки едут навстречу другу) взяла «шестёрка». Ну и мы в итоге разъехались, и когда я поворачивал потерял управление, джип несколько раз перевернулся, после чего он встал на колеса. Я выбежал посмотреть, есть ли те самые «царапины», которые я так боялся оставить. Ни одной. Вот так закончился сон.


Пятница, 21 Май, 2004, 6:44
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster