К истокам

Мой сайт снова в работе!

Мой блог снова в работе! Вот только наблюдается хуйня на тему того, что www.foster.com.ru не работает, либо выдаётся старый сервак. Причина такого феномена не найдена, так что все в своих закладках убирайте из адреса сайта www.foster.com.ru и меняйте на foster.com.ru. Очень прошу всех, у кого стоят ссылки на мой блог, также убрать из адреса сайта www. Соответственно изменился и адрес RSS-экспорта, записывайте: foster.com.ru/txt/export.xml . Сколько ещё не будет работать адрес www.foster.com.ru мне неизвестно, вроде как причина в «несостыковке серверов». Ну да ладно, это уже мелочи.

Пока у меня фактически не было сайта я, как вы успели заметить, писал в свой ЖЖ. Сделал пару выводов:
1. Нужно включить комментарии в ЖЖ, так как не все ЖЖ-пользователи будут переходить по ссылкам на оригинальные записи в моём блоге и оставлять комментарий там. Ведь читатели моего ЖЖ живут в нём, а ссылка «comment on this» — надругательство над их нежными чувствами по отношению к Живому Журналу.
2. www.livejournal.com — отличное средство для ведения своего дневника. В нём действительно удобно писать, читать, искать. Все остальные сервисы типа journals.ru или какая-нибудь damochka.ru сосут по сравнению с ним. Кроме того, и аудитория у ЖЖ поболее. Ещё я заметил, что писать в ЖЖ хотелось больше, чем на фостер.ком.ру. Может это было связано с элементом новизны (хотя я и раньше некоторые записи оставлял специально на ливжурнал.ком), может ещё с чем (например, с красным цветом моего блога — хотя это хуйня, конечно).

Ну а вообще, всё, конечно, с моим сайтом было нормально. Это была обыкновенная пиар-акция по продвижению ЖЖ в хакаснетовские массы, ага.

А у тебя есть ЖЖ? Создай свой ЖЖ прямо сейчас!


Четверг, 20 Май, 2004, 8:02
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster