К истокам

Этот день победыыы

Сегодня — 9 мая, День Победы. Мне дед, прожЫвающий в Казахстане, не раз рассказывал о том, как он общался с молодёжью. «Если бы мы тогда войну проиграли — я бы сейчас сидел и пил Баварское пиво» — примерно так рассуждал молодой казахстанский народец четыре года назад. Как сейчас — не знаю. Не знаю, насколько изменилась жЫзнь там, но здесь она изменилась (даже за эти четыре года) существенно. Можно спокойно себе пить баварское пиво, не являясь при этом рабами фашистского народа. И жЫть скоро будем, как в Европе — это факт. Просто Правительству нужно чуть-чуть поднапрячься и не закосячить то хорошее, что уже сделано. А также принимать меры по подготовке к 2012 году, когда Россия, согласно теории экономических кризисов, может достичь пика экономического развития. Например, более эффективно стимулировать появление индивидуальных предпринимателей, коих в России должно быть 4,2 млн человек.

С победой всех, ага!

P.S. У ЖЖ-юзера Апача тоже имеются опыт общения с уродами, говорящими о том, что «проиграй мы ту войну — пили бы баварское пиво». Это наиболее часто используемый аргумент среди быдло, сразу же выделяющий это самое быдло из нормального народа. Пейте пиво, блядь, сейчас. Его на всех хватит.


Воскресенье, 9 Май, 2004, 14:34
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Этот день победыыы»

  1. koreffan9 Май, 2004, 14:41

    ага, будете вы жить как в Европе, щаззз
    Путина главное переизбирайте и все будет ОК




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster