К истокам

Заказал Дилберта

Заказал «Принцип Дилберта», прочитав рецензию Николая Гребенщикова.

Теперь стоит сказать и о том, о чем все-таки эта книга и почему ее стоит прочитать. Скотт Адамс срывает завесу с истинных отношений внутри компаний, просвечивает их, словно рентгеном, и выносит им приговор сарказма. Книга представляет собой сплетение размышлений, советов, карикатур и писем реальных служащих. На суд читателя выносится весь абсурд, который можно только встретить в современном бизнесе. Но делается это легко, непринужденно и с большим чувством юмора, что чтение превращается в веселое и заразительное занятие. Открывая новую страницу, ты жаждешь узнать, до каких еще более идиотских мыслей, чем твои, может додуматься человеческий ум. Вся соль книги, как раз в том, что практически все, что описано правда.

http://www.grebenshikov.ru/written.phtml?a=1&id=41

Кстати, удобный поиск книг по книжным же интернет-магазинам организован на специальной поисковой системе bookler.ru. Насколько я знаю, у этой системы самая большая база рунетовских книжных магазинов. Сразу отображается цена. Очень удобно.


Среда, 24 Март, 2004, 9:38
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster