К истокам

Сварщики разделывали снаряд в момент, когда произошёл его подрыв!

Сегодня в 11.20 на территории базы «Хакасснабсбыт» по адресу ул. Советская, 212 произошел взрыв снаряда. Погибло два человека. Сейчас на месте работают соответствующие службы. Место взрыва оцеплено. Мы связались по телефону с начальником управления ГО и ЧС Абакана Алексеем Майоровым. Он сообщил, что взрыв произошел в результате разделки снаряда сварщиками ООО «Астромет». На складе этой скупки металлов обнаружено еще несколько снарядов. Сейчас с ними работают саперы. Следователь прокуратуры будет выяснять, как снаряды попали на склад и прочие обстоятельства дела.

Сообщает радио «Абакан». Это ж ебануцца можно, до чего у нас народ тупой. Получается, что кто-то этот снаряд привёз. Второй — снаряд принял и отдал бабки. А сварщики (!) начали его «разделывать».

Как передает наш корреспондент, который сейчас находится на месте трагедии, милиция обнаружила на складе целый грузовик снарядов. Владельца вторчермета, который сам в прошлом военный, сейчас допрашивает прокуратура.

http://r.abakan.com.ru/news/23.03.14.37

Ну ебануцца можно, правда.


Вторник, 23 Март, 2004, 11:56
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Сварщики разделывали снаряд в момент, когда произошёл его подрыв!»

  1. Zarin23 Март, 2004, 13:03

    получается не то, что кто-то СНАРЯД привез, блять-ебаный-в-рот машину снарядов. этож каким блять дебилом надо быть, чтобы снаряды на вторчермет принимать.
    /me просто охуевает…
    и если в нашем городке спокойно продали машину снарядов, неудивительно что близ кавказа стрелами торгуют… :(




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster