К истокам

Slimboy заводит себе ЖЖ

Слимбой стал эпохальным четвертым представителем нашей республики, заведя себе ЖЖ. Пишет сам автор у себя в юзеринфо (текст Слимбоя, курсив мой):

Раньше у меня получалиь просто непонятные статьи, так называемы «шедевры.Вдруг со мной что то случилось.Вернее не со мной, а с моим компом.Вот просидел я около двух недель без Интернета.И что то Я понял.По-видимому я перешел на «новый уровень».Писать стал без ошибок, стал писать на более актальные темы, ежели ранее.Но есть один ньанс.Днем со мной что то происходит.Днем статьи получаются «сырыми»; а вот по вечерам…Хм-м-м…Вот так и воявился, это дневничок.

Раньше у Слимбоя было всего две «статьи». Теперь их аж четыре. Вдруг с ним что-то случилось. Он понял, что становиться вторым supreme.by.ru ему впадлу и превратился в «Надежду великих блогеров» под лейблом «Блогерная эволюция». Зря. Подавал надежды на лидерство в трэш-авторских-проектах всего рунета.

«Актальные темы» — это, очевидно, астральные. Вот пример одной такой «Актальной темы»:

Мисс Абакан 2004.Похоже, меня до конца жизни будут мучать угрызения совести.Ну вот почему я не пошел?Конечно, решил полежать на диване, вместо того, чтобы…Ай, хватит уже.Ой…всмысле — не обращайте внимание.Это, так сказать самовнушение, иначе говоря самоКритика.А-А-А!Ну почему я не пошел.Хотелось бы сказать нехорошее слово, да ладно…сдержусь.

http://www.livejournal.com/users/slimboy/630.html?mode=reply

P.S. Слим, с тебя 150 рублей, как и договаривались вчера.


Четверг, 19 Февраль, 2004, 9:59
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Slimboy заводит себе ЖЖ»

  1. SlimBoy19 Февраль, 2004, 11:30

    «Актальность» — Радикальность.
    По-тихому?А в турму не хошь?А?

  2. SlimBoy19 Февраль, 2004, 10:16

    Foster, ты меня все более радуешь!А скидочек у тебя нет?Кстати, я до сих пор не ознакомился с твоим прайс-листом.»Актальность» — это новое направление актуальности =)

  3. SlimBoy19 Февраль, 2004, 12:44

    andrew, возможно скоро кто-то станет шестым.
    Пытаюсь уговорить…
    …Посмотрим.

  4. andrew19 Февраль, 2004, 12:06

    Он стал пятым.
    1. Я %)
    2. Любимова Наталья, но она удалила свой ЖЖ, совсем не давно.
    3. Костя
    4. Фостер
    и 5. Слимбой
    ;)

  5. zorgg20 Февраль, 2004, 11:40

    >«Актальные темы» это, очевидно, астральные.
    Актальные — это антоним от «ректальные».




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster