К истокам

Обсуждение моей радиопрограммы

На форуме абакан.ру в разделе «Радио Абакан» обсуждают мою программу, «Фостерком». Интересующимся, которые не могут послушать её, читать. http://forums.abakan.ru/viewtopic.php?t=1378

Вот некоторые мнения:

1.

Ну что сказать? На первый раз неплохо. Даже молодец. По крайней мере, мне понравилось. Теперь нужно ухитриться вовлечь в тему по-больше радиослушателей, даже чайников. И из узко-специальной темы сделать популярную передачу. Это сложно. Дерзай.

2.

Ёлы-палы! Послушал тоже Фостера… Полная фигня: у говорящего «фефект» речи, да ещё с блатным+ма-а-сковским прононсом. Ну, это, конечно, не главное! Главное — очередная реклама себя любимого: а вот вчера я такую «фенечку» купил, просто супер; да вы не стесняйтесь, заходите на мой сайтик и сайтики моих друзей и т.д. и т.п. Всё сводится к постулату: «Интернет — это Я!»

3.

Передача неплохая. Оформлена хорошо. А вот Фостер действительно раскручивает в основном только себя. Самолюбование и выторкивание себя любимого — вот основная его идея.


Понедельник, 9 Февраль, 2004, 16:00
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster