К истокам

Кашалот вдребезги!

Невероятное зрелище могли наблюдать во вторник жители тайваньского города Тайнань — взрыв гигантского кашалота. Огромную 17-метровую тушу весом 50 тонн перевозили в научную лабораторию для вскрытия на открытой платформе. И в тот момент, когда платформа с тягачом проезжала по одной из улиц города, туша неожиданно взорвалась под напором трупных газов. Ошметки мяса, кишок, жира и сгустки крови осели на припаркованных неподалеку машинах и витринах магазинов.

http://www.newsru.com/world/28jan2004/belly.html

Казалось бы, причём тут фаллаут? Помните, во второй части надо залезть в выгребную яму (для маськвичей: это яма, которая под деревянными сортирами), победить крысов, положить взрывчатку, быстро подняться наверх, и через мгновение, уже очнувшись, радостно наблюдать, что вокруг тебя, на рядом стоящих строениях и земле, разлетелась огромная куча дерьма. Простимся с кашалотом, пусть земля ему будет…


Среда, 28 Январь, 2004, 17:39
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Кашалот вдребезги!»

  1. sendfor29 Январь, 2004, 3:28

    Известно дело — футуристическая игра. Ждите сообщений н новостях о вооруженных людях, ищущих Святой Грааль.

  2. zorgg28 Январь, 2004, 17:47

    Эээ… может тебе будет интересно, но во втором фоле есть участок (не город, не поселок), на котором покоятся остатки взорвавшегося кашалота. Я не шучу.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster