К истокам

Местная студия веб-дизайна

У нас появилась новая «веб-дизайн студия». Называется «Веб-дизайн Артель» http://www.webdart.ru/ . С одной их поделкой я уже успел познакомиться.

То был сайт Мобайл Сервиса. Я ещё подумал — что за урод/ы делали его? Ужасно всё — начиная от выбора цветовой гаммы, кончая, собственно, отношением к самому клиенту. Это же надо додуматься: поналепить на его сайте кучу баннеров 468*60.
Вторая поделка — сайт местного представительства фирмы «Орифлейм» http://www.podarki.webdart.ru/ . Почему в адресе podarki — одному Вебдарту известно. Очевидно, это хороший маркетинговый ход.
Третья поделка — попытка, видимо, уделать абакан.ру, хакасия.ру и nakaba.ru вместе взятые. Называется www.webjournal.ru http://webjournal.ru/ . Я не знаю, сколько лет детям, работающим в Вебдарте и зачем они лепят скрипты, которые обычно используют люди, только начинающие понимать, что сайты на народ.ру — это гавно. Да и некоторые тексты на сайте просто умиляют, к примеру этот (курсив мой):

Электронная доска объявлений предназначена для размещения частных объявлений и корпоративной рекламы. Являясь альтернативой печатным СМИ подобного содержания, имеет ряд преимуществ:
— бесплатное размещение объявлений для частных лиц;
— не нужно выходить из дома для размещения объявления или поиска нужного Вам варианта;
— ваше объявление появится в Интернете следующий день после его размещения;
значительная зрительская аудитория (теоретически — весь мир)

И это на сайте с посещаемостью два человечка в день. С другой стороны — всё понятно. Развести клиента на бабки и всё такое.


Четверг, 15 Январь, 2004, 9:50
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Местная студия веб-дизайна»

  1. Foster17 Январь, 2004, 11:41

    Ага. То ли дело — наша невъебенная студия :) Endelea.ru :)

  2. Саид17 Январь, 2004, 10:30

    Мало того, они еще и название выбрали «уникальное». Студия Дизайн Артель




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster